Registrieren  

Liebe Mitarbeiter, Übungsleiter, Spieler, Eltern und Fans der SG,

bitte registriert euch einmalig, um auf den internen Bereich der Website zugreifen zu können!

Ihr erhaltet dann nach der Anmeldung mehr Informationen, die nur für die Südpfalz Tiger zugänglich sind.

Hier registrieren (falls noch nicht geschehen)

   

Anmelden  

   

Wer ist online  

Aktuell sind 100 Gäste und keine Mitglieder online

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Stammvereine  

Wir bedanken uns sehr herzlich bei unseren Stammvereinen für ihr Vertrauen in uns!

   
   
   
   
   

Kooperationspartner  

Wir bedanken uns sehr herzlich bei unseren Kooperationspartnern für die gute Zusammenarbeit!

   
   
   

Werbepartner  

Wir bedanken uns sehr herzlich bei all unseren Werbepartnern für die Unterstützung!

   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   

Online-Umfrage  

   

Vorschau 22./23./24.03.2019

Details

Freitag, 22.3.2019:

19.30 Uhr: TV 03 Wörth – Damen 2

19.30 Uhr: wD 2 – SV Bornheim 2 (Fortmühlhalle)

Samstag, 23.3.2019:

14.20 Uhr: wB – SV Zweibrücken

16.00 Uhr: wA – JSG Mund/Rhein

18.00 Uhr: Damen 1 – TV Bassenheim

15.40 Uhr: TSV Speyer 3 mE 2

17.30 Uhr: mJ Dansenberg/Thal. 1 – mE 1

16.00 Uhr: TV 03 Wörth – Herren 1

Sonntag, 24.3.2019:

13.30 Uhr: mC – JH Mülh/Urmitz

15.00 Uhr: mC 2 – TV Offenbach 2

16.30 uhr: wC – JSG Mund/Rhein

18.00 Uhr: mB 2 – HSG Landau/Land

16.15 Uhr: TV 03 Wörth – mD

18.00 Uhr: HR Göllheim/Eisenberg/Asselheim/Kindenheim – Herren 2

Vorschau 16./17.03.2019

Details

Samstag, 16. März 2019:

13.50 Uhr: mE – HSG Dudenhofen/Schifferstadt 1

15.10 Uhr: mE 2 – HSG Lingenfeld/Schwegenheim

16:30 Uhr: mD 3 – HSG Landau/Land 2

18.00 Uhr: Damen 2 – HSG Landau/Land

17.00 Uhr: Herren 2 – TV Hochdorf 2 (Achtung: Änderung -> Rheinberghalle Kuhardt)

14.15 Uhr: TuS Kirn – wC

16.30 Uhr: TV Nieder-Olm - mC

Sonntag, 17. März 2019:

13:15 Uhr: mD – HSG Landau-Land

14.30 Uhr: mB – TV Hochdorf 2

18.00 Uhr: Herren 1 – HSG Landau/Land

13.30 Uhr: TSG Haßloch – wE

12.00 Uhr: TV Kirrweiler – wD 2

12.15 Uhr: TSG Haßloch 2 – mD 2

11.15 Uhr: TV 03 Wörth – wD

15.00 Uhr: SF Budenheim – wB

15.30 Uhr:  JSG HF Illtal – mA

15:45 Uhr: TV 03 Wörth 2 – mC 2

16.00 Uhr: TG Osthofen – Damen 1

16.30 Uhr: HSG Eppstein/Maxdorf – mB 2

Mittwoch, 20. März 2019:

19.30 Uhr: TV 03 Wörth 2 – Damen 3

Vorschau 09.03./10.03.2019

Details

Mit den Südpfalz Tigern in die Champions League

Wenn am Samstag, den 09. März unsere 1. Damen und die 1. Herren in der Bellheimer Spiegelbachhalle nacheinander spielen, gibt es zum letzten Mal in dieser Saison eine Verlosung mit tollen Preisen zu Gunsten unserer Jugendarbeit. Zu gewinnen gibt es unter anderem 2 x 2 Tickets für das Champions League Achtelfinalspiel der Rhein-Neckar Löwen, gestiftet von der Qonvo Gmbh, eine Kaffeemaschine (gestiftet von EDEKA Fitterer), ein Genusspaket von Olivenhainer und Wurstpakete von der Landmetzgerei Benz, jeweils aus Ottersheim. Ein guter Grund mehr in die Halle zu kommen und die Teams der Südpfalz Tiger zu unterstützen.

Die Spiele in der Übersicht:

09.03.2019    14:25    wJB-OLRPS    Südpfalz Tiger - HSV Merz/Hilb    (Spiegelbachhalle)
09.03.2019    16:00    wJA-OLRPS    Südpfalz Tiger - TV Arzheim (Spiegelbachhalle)
09.03.2019    18:00    PLM         Südpfalz Tiger - HSG Mutterstadt/Ruchheim (Spiegelbachhalle)
09.03.2019    20:00    F-OLRPS        Südpfalz Tiger - VTV Mundenheim (Spiegelbachhalle)

10.03.2019    10:00    JPLwD        Südpfalz Tiger - TSG Friesenheim (Spiegelbachhalle)
10.03.2019    11:20    JPLmB        Südpfalz Tiger - TSG Friesenheim 2 (Spiegelbachhalle)
10.03.2019    12:50    JVLmB        Südpfalz Tiger 2 - HSG Lingenf/Schweg (Spiegelbachhalle)
10.03.2019    14:25    wJC-OLRPS    Südpfalz Tiger - HSG Wittlich (Spiegelbachhalle)
10.03.2019    16:00    AKF 2        Südpfalz Tiger 3 - HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 (Spiegelbachhalle)
10.03.2019    18:00    PLF        Südpfalz Tiger 2 - HSG Dudenhofen/Schifferstadt (Spiegelbachhalle)
10.03.2019    11:00    JBZmD4        Südpfalz Tiger 3 - TV Offenbach 2 (Rheinberghalle)
10.03.2019    12:20    JPLmD        Südpfalz Tiger - TSG Friesenheim (Rheinberghalle)
10.03.2019    14:10    JVLmD2        Südpfalz Tiger 2 - HSG Lingenf/Schweg (Rheinberghalle)
10.03.2019    16:10    JBZmC2        Südpfalz Tiger 2 - TV Dahn (Rheinberghalle)
10.03.2019    13:50    JVLmE        Südpfalz Tiger 1 - TV Kirrweiler (Fortmühlhalle)
10.03.2019    15:10    JBZmE5        Südpfalz Tiger 2 - TV 03 Wörth 2 (Fortmühlhalle)
10.03.2019    16:30    JBZwD2        Südpfalz Tiger 2 - HSG Lingenf/Schweg (Fortmühlhalle)
10.03.2019    18:00    VLM        Südpfalz Tiger 2 - TSG Friesenheim 3 (Fortmühlhalle)
10.03.2019    15:00    JBZwE2        TV 03 Wörth - Südpfalz Tiger

Vorschau 23.02.2019

Details

Samstag, 23.2.2019

13.30 Uhr: F-Jgd – Haßloch*Lingenfeld/Schwegenheim
16.30 Uhr: mA – JSG Hunsrück
18.30 Uhr: Damen 1 – TV Engers
14.30 Uhr: TuS Heiligenstein – mC 2

Vorschau 16./17.02.2019

Details

Samstag, 16.2.2019:

14.30 Uhr: SG Bretzenheim – wA

16.00 Uhr: TuS Kirn – wB

16.20 Uhr: TS Rodalben – mB

17.00 Uhr: TUS Neuhofen – mB2

17.30 Uhr: TuS Brotdorf – wC

18.00 Uhr: HSG Mutterstadt/Ruchheim – Damen 2

19.30 Uhr: TSG Haßloch 2 – Herren 2

20.00 Uhr: TS Rodalben – Herren 1

Sonntag, 17.2.2019:

13.30 Uhr: wE – HSG Dudenhofen/Schifferstadt

14.50 Uhr: wD – JSG Mundenheim/Rheingönheim

16.15 Uhr: mC – JSG Hunsrück

18.00 Uhr: Damen 1 – TG Waldsee

13.00 Uhr: mE 2 – TV Offenbach 2 (Rheinberghalle)

14.30 Uhr: mD 2 – TV 03 Wörth 2 (Rheinberghalle)

16.00 Uhr: mD 3 – HSG Trifels (Rheinberghalle)

12.30 Uhr: TV 03 Wörth 2 – wD2

11.00 Uhr: TSG Haßloch – mD

11.30 Uhr: TV Rheingönheim – Minis 2

14.20 Uhr: HSG Landau/Land 2 – Damen 3

17.00 Uhr: JH Mühl/Urmitz - mA

Vorschau 09./10.02.2019

Details

Samstag, 9.2.2019:

13.00 Uhr: wE 2 – TSG Haßloch

14.30 Uhr: wB – HSG Wittlich

16.00 Uhr: wA – TSG Friesenheim

18.10 Uhr: Damen 2 – SG Lambsheim/Frankenthal

13.00 Uhr: TV Offenbach – Minis 3

16.00 Uhr: mDE Kandel/Hagenbach – mE 2

Sonntag, 10.2.2019:

11.15 Uhr: mB – HSG Dudenhofen/Schifferstadt

12.45 Uhr: mB 2 – TG Waldsee

14.15 Uhr: wC – wC Wörth/Bornheim

16.00 Uhr: Damen 3 – TV Dahn

18.00 Uhr: Herren 1 – TSV Iggelheim

10.00 Uhr: mD – HSG Dudenhofen/Schifferstadt (Fortmühlhalle)

11.15 Uhr: mD 2 – mJ Dansenberg/Thaleischweiler 2 (Fortmühlhalle)

12.40 Uhr: mC – HSG RN Bingen (Fortmühlhalle)

14.40 Uhr: mA – SG Bretzenheim (Fortmühlhalle)

16.30 Uhr: Herren 2- HSG Dudenhofen/Schifferstadt (Fortmühlhalle)

11.30 Uhr: TS Rodalben – wD

12.30 Uhr: JSG 1. FC/TSG KL-Waldfischbach – mE

14.00 Uhr: TuS Neuhofen – Minis

14.30 Uhr: mDE Kandel/Hagenbach – mD 3

16.00 Uhr: SV Zweibrücken – Damen 1

Vorschau 02./03.02.2019

Details

Samstag, 2.2.2019:

13.30 Uhr: wE – TV 03 Wörth (Rheinberghalle)

15.00 Uhr: mE – mJ Dansenberg/Thaleischweiler 1 (Rheinberghalle)

16.30 Uhr: mE 2 – TSV Speyer 03 (Rheinberghalle)

13.20 Uhr: mJ Dansenberg/Thalscheinweiler 2 – mB

14.00 Uhr: SV Zweibrücken – mC

14.30 Uhr: SG Bretzenheim – wB

15.30 Uhr: TV Kirrweiler 2 – mC 2

16.00 Uhr: TV Engers – wC

16.00 Uhr: SV Bornheim 2 – wD 2

18.00 Uhr: TV Engers – Damen 1

18.00 Uhr: HSG Lingenfeld/Schwegenheim – Herren 2

Sonntag, 3.2.2019

11.45 Uhr: HSG Eckbachtal – wD

13.45 Uhr: SF Budenheim – mA

14.00 Uhr: TS Rodalben – mD 2

17.00 Uhr: SC Bobenheim-Roxheim – Damen 2

17.30 Uhr: TV Kirrweiler – Damen 3

17.30 Uhr: TG Oggersheim – Herren 1

Vorschau 20.01.2019

Details

Sonntag, 20. Januar 2019

14:00    wJC-Freundschaftsspiel Südpfalz Tiger - SG Rot/Malsch
16:00    Pokal Herren Südpfalz Tiger - TV Hochdorf

Vorschau 26./27./29.01.2019

Details

Samstag, 26. Januar 2019
14:00    Triceratops (Minis) Südpfalz Tiger 2 - Lingenfeld/Schwegenheim*Offenbach (Spiegelbachhalle Bellheim)
16:15    mJC-OLRPS Südpfalz Tiger - HG Saarlouis (Spiegelbachhalle Bellheim)
18:00    mJA-OLRPS Südpfalz Tiger - TG Waldsee (Spiegelbachhalle Bellheim)
20:00    Pokal Damen Südpfalz Tiger - Friesenheim (Spiegelbachhalle Bellheim)
14:00    Triceratops (Minis) Südpfalz Tiger 3 - Heiligenstein2/Wörth (Rheinberghalle Kuhardt)
18:00    PLF Südpfalz Tiger 2 - HSG Mutterstadt/Ruchheim    (verlegt vom 13.10.18, Fortmühlhalle Bellheim)
13:00    JBZwE2 HSG Dudenh/Schifferstadt - Südpfalz Tiger        
13:00    Minis SV Bornheim - Kandel*Südpfalz Tiger1



Sonntag, 27. Januar 2019
11:00    wJC-OLRPS Südpfalz Tiger - wSG Assenheim/Dannstandt/Hochdorf (Spiegelbachhalle Bellheim)
12:45    wJB-OLRPS Südpfalz Tiger - TSG Friesenheim (Spiegelbachhalle Bellheim)
11:30    JBZwD2 Südpfalz Tiger - TV Kirrweiler (Fortmühlhalle Bellheim)
10:00    JVLmE HSG Dudenh/Schiff 1 - Südpfalz Tiger 1        
10:25    JBZmD4 HSG Landau/Land 2 - Südpfalz Tiger 3        

Dienstag, 29. Januar 2019
18:30    JBZmE5 HSG Lingenf/Schweg - Südpfalz Tiger 2

Vorschau 13.01.2019

Details

Sonntag, 13.1.2019:

13.00 Uhr: wC-Freundschaftsspiel – HSG Dudenhofen/Schifferstadt

15.00 Uhr: mC-TV Niederolm

16.00 Uhr: HSG Marpingen-Alsweiler – Damen 1

18:00 Uhr: Herren 2 - HR Göllheim-Eisenberg (Nordpfälzer Wölfe)

Vorschau 15./16.12.2018

Details

Samstag, 15.12.2018:

13.20 Uhr: mC 2 - HSG Lingenfeld/Schwegenheim

14:50 Uhr: mB – HSG Eckbachtal

16.15 Uhr: mB 2 – HSG Mutterstadt/Ruchheim

18.00 Uhr: Damen 1 – TSG Friesenheim

17.00 Uhr: HSG Wittlich - wC

Sonntag, 16.12.2018:

10.00 Uhr: mD – HSG Eckbachtal

14.10 Uhr Damen 2 – TSV Kandel

16.00 Uhr: Damen 3- TSV Kandel 2

18.00 Uhr: Herren 1 – TV Dahn

10.00 Uhr: HSG Mutterstadt/Ruchheim 2- F-Jgd.

18.00 Uhr: TSG Friesenheim – mA

Vorschau 08./09.12.2018

Details

Samstag, 8.12.2018:

14.30 Uhr: wD 2 – SV Bornheim (Fortmühlhalle)

16.00 Uhr: wA – HSG Marpingen-Alsweiler

18.00 Uhr: Damen 1 – SF Budenheim

18.00 Uhr: Herren 2 – VTV Mundenheim 2 (Fortmühlhalle)

15.00 Uhr: TV Hochdorf 2 – mB

Sonntag, 9.12.2018:

16.00 Uhr: SG Er-Wa-Saar - mA

Vorschau 01./02.12.2018

Details

Samstag, 1. Dezember 2018:

14.00 Uhr: Minis – Heiligenstein2*Wörth

17.00 Uhr: mA – HG Saarlouis

14.00 Uhr: HV Vallendar – mC

14.00 Uhr: TSG Haßloch – mB

14.30 Uhr: TSV Kandel – Minis 2

16.00 Uhr: SV Zweibrücken – wA

17.30 Uhr. DJK/MJC Trier – wB

19.00 Uhr: TuS KL-Dansenberg 2 – Herren 1

20.00 Uhr: HSG Hunsrück – Damen 1

Sonntag, 2. Dezember 2018:

11.00 Uhr: wD – TS Rodalben

12.00 Uhr: TSV Iggelheim – mD 2

12.30 Uhr: mJ Dansenberg/Thaleischweiler – mD

13.00 Uhr: TV Offenbach 2 – mC 2

13.15 Uhr: TSV Speyer – Damen 3

14.00 Uhr: HSG Lingenfeld/Schwegenheim – mE1

18.00 Uhr: TuS Neuhofen – Herren 2

18.00 Uhr: HSG Lingenfeld/Schwegenheim – Damen 2

Vorschau 24./25.11.2018

Details

Samstag, 24.11.2018:

13.30 Uhr: F-Jgd. – Haßloch*Dudenhofen/Schifferstadt 1

16.00 Uhr: wD-Jgd – TV 03 Wörth

17.30 Uhr: mC2 – TV 03 Wörth 2

11.15 Uhr: TuS Heiligenstein 2 – mE 2

13.00 Uhr: TV Offenbach – Minis

16.00 Uhr: TuS Heiligenstein – Damen 2

18.00 Uhr: TuS Heiligenstein – Herren 1

19.00 Uhr: TV Edigheim – Herren 2

Sonntag, 25.11.2018:

10.00 Uhr: HSG Trifels – mE 1

11.00 Uhr: JSG Mundenheim/Rheingönheim – mD 2

11.30 Uhr: HSG Eckbachtal 2 – mB 2

11.30 Uhr: HSG Lingenfeld/Schwegenheim – Minis 1

14.00 Uhr: TSG Haßloch – wE

Vorschau 17./18.11.2018

Details

Samstag, 17.11.2018:

14.15 Uhr: wB-HSG Marp-Alsw

16.00 Uhr: wA – SF Budenheim

18.00 Uhr: Damen 1 – FSG Arz/Moselweis

20.00 Uhr: Damen 2 – TSG Haßloch

13.00 Uhr: TV Dahn – mC2

16.30 Uhr: mJG Dans/Thaleischweiler – mA

18.00 Uhr: HSG Worms – mC

Sonntag, 18.11.2018:

10.00 Uhr: wE2-SV Bornheim

11.30 Uhr: mB – TV Offenbach

13.00 Uhr: mB 2 – TV Edigheim

14.30 Uhr: wC – TV Nieder-Olm

16.00 Uhr: Herren 2 – TV 03 Wörth 2

18.00 Uhr: Herren 1 – TG Waldsee

11.30 Uhr: mD – TV Offenbach (Fortmühlhalle)

12.50 Uhr: mD2 – TuS Heiligenstein (Fortmühlhalle)

14.10 Uhr: mD3 – TV Offenbach 2 (Fortmühlhalle)

17.00 Uhr: Damen 3 – SV Bornheim (Fortmühlhalle)

14.15 Uhr: TSG Friesenheim - wD

Vorschau 10./11.11.2018

Details

Samstag, 10.11.2018:

12.30 Uhr: mE1 - TV Offenbach

13.45 Uhr: mD2 – TV Kirrweiler

15.00 Uhr: mC - TV Hochdorf

18.00 Uhr: mA – JSG HF Illtal

16.00 Uhr: TV Offenbach 2 – mE 2

17.30 Uhr: JSG Mundenheim/Rheingönheim – wC

19.00 Uhr: HSG Trifels 2 – Damen 3

19.30 Uhr: MSG TSG/1. FC Kaiserslautern – Herren 1

20.00 Uhr: HSG Wittlich – Damen 1

Sonntag, 11.11.2018:

10.30 Uhr: JSG Mundenheim/Rheingönheim – wD

14.00 Uhr: JSG Mundenheim/Rheingönheim – wA

14.00 Uhr: TV Hochdorf – mD

16.00 Uhr: SV Zweibrücken – wB

16.00 Uhr: TV Offenbach 2 – Herren 2

18.00 Uhr: HSG Trifels – Damen 2

Vorschau 01./03./04.11.2018

Details

Verlosung am kommenden "Kompakt-Heimspieltag" (Damen1 und Herren 1 nacheinander)

Wenn am kommenden Samstag, den 03. November erstmals unsere 1. Damen und die 1. Herren nacheinander spielen, gibt es zum zweiten Mal in dieser Saison eine Verlosung mit tollen Preisen. Zu gewinnen gibt es unter anderem zwei Tickets für das Champions League Spiel der Rhein Neckar Löwen gegen Veszprem, eine Kaffeemaschine, exklusive Merchandisingartikel, Tankgutscheine und Wurstpakete. Ein guter Grund mehr in die Halle zu kommen und die Teams der Südpfalz Tiger zu unterstützen.

Donnerstag, 1.11.2018:

16.00 Uhr: mA – TSG Friesenheim

Samstag, 3.11.2018:

16.00 Uhr: mA – Ingelheim/O.Hilb

18.00 Uhr: Damen 1-HSV Püttlingen

20.00 Uhr: Herren 1-TV 03 Wörth

Sonntag, 4.11.2018:

10.00 Uhr: mD – TV 03 Wörth (Rheinberghalle)

12.30 Uhr: mD3 – TV 03 Wörth (Rheinberghalle)

15.00 Uhr: wD2- TV 03 Wörth (Rheinberghalle)

17.30 Uhr wC TuS Kirn (Rheinberghalle)

10.00 Uhr: mE1 – TV 03 Wörth 1 (Fortmühlhalle)

11.20 Uhr: mE 2 – mJ Dansenberg/Thaleischweier 2 (Fortmühlhalle)

12.45 Uhr: mC 2 – TuS Heiligenstein (Fortmühlhalle)

14.15 Uhr: mB – TV 03 Wörth (Fortmühlhalle)

16.00 Uhr: Damen 2 – TV 03 Wörth (Fortmühlhalle)

18.00 Uhr: Damen 3 – TV 03 Wörth 2 (Fortmühlhalle)

12.40 Uhr: HSG Landau/Land – mB

14.30 Uhr: TV Hochdorf 2 – mD 2

16.30 Uhr: JH Mülh/Urmitz - mC

Vorschau 27./28.10.2018

Details

Samstag, 27.10.2018:

13.00 Uhr: HSG Landau/Land 2 – mD 3

13.00 Uhr: HSG Landau/Land - wE

13.00 Uhr: TV 03 Wörth – F-Jgd.

14.35 Uhr: HSG Landau/Land 2 – mE 2

15.50 Uhr: HSG Landau/Land – wD 2

16.00 Uhr: HSG Landau/Land 1 – mE 1

16.30 Uhr: TV Hochdorf 2 – Herren 2

17.10 Uhr: HSG Landau/Land – mD

19.30 Uhr: TV Bassenheim – Damen 1

Sonntag, 28.10.2018:

10.00 Uhr: mD 2 – TSG Haßloch 2

11.20 Uhr: wD – HSG Eckbachtal

14:05 Uhr: mC 2 – TV Kirrweiler 2

17.00 Uhr: wB – SF Budenheim

13.00 Uhr: TV Arzheim – wA

16.00 Uhr: HSG Landau/Land - Damen 2 (Löwensteinhalle Annweiler)

16.00 Uhr: TV Hochdorf 2 – mB

16.15 Uhr: wsg Assenheim/Dannstadt/Hochdorf 2 – Damen 3

17.00 Uhr: JSG Hunsrück – mA

18.00 Uhr: HSG Landau/Land – Herren 1 (Löwensteinhalle Annweiler)

Vorschau 20./21./23.10.2018

Details

Samstag, 20. Oktober 2018:

14.30 Uhr: mE2-TV 03 Wörth 2 (Spiegelbachhalle)

16.00 Uhr: wA – SG Bretzenheim (Spiegelbachhalle)

18.00 Uhr: Damen 1 – TG Osthofen (Spiegelbachhalle)

14.30 Uhr: wC – TuS Brotdorf (Fortmühlhalle)

16.00 Uhr: Minis 3-Niederfeld-Lingenfeld/Schwegenheim (Rheinberghalle)

14.15 Uhr: HSG Lingenfeld/Schwegenheim-mB2

15.30 Uhr JSG Hunsrück – mC

18.00 Uhr: TSG Friesenheim 3-Herren 2

Sonntag, 21.10.2018:

12.15 Uhr: Minis 2 – Heiligenstein-Wörth (Spiegelbachhalle)

17.00 Uhr: mA - JH Mühlh/Urmitz (Spiegelbachhalle)

14.00 Uhr: wD – TSG Friesenheim (Fortmühlhalle)

10.15 Uhr: TSG Friesenheim – mD

11.30 Uhr: HSG Dudenhofen/Schifferstadt – wE 2

11.30 Uhr: HSG Lingenfeld/Schwegenheim – mD 2

13.00 Uhr: HSG Lingenfeld/Schwegenheim – mC 2

13.45 Uhr: TSG Friesenheim 2- mB

16.00 Uhr: HSV Merz/Hilb – wB

16.00 Uhr: HSG Dudenhofen/Schifferstadt – Damen 2

16.15 Uhr: mJ Dansenberg/Thaleischw 2 – mD 3

18.00 Uhr: HSG Dudenhofen/Schifferstadt 2 – Damen 3

18.00 Uhr: HSG Mutterstadt/Ruchheim – Herren 1

Dienstag, 23.10.2018:

18.50 Uhr: mB – Dansenberg/Thaleischweiler 2 (Spiegelbachhalle

Vorschau 13./14.10.2018

Details

Samstag, 13.10.2018:

13.30 Uhr: mD – TSG Haßloch

14.45 Uhr: mD 3 – RS Rodalben

Sonntag, 14.10.2018:

11.15 Uhr: mC 2 – TV Offenbach 2

12.45 Uhr: mB1 – TS Rodalben

14.15 Uhr: mB2 – TuS Neuhofen

16.00 Uhr: Herren 2 – TSG Haßloch 2

18.00 Uhr: Herren 1 – TS Rodalben

   
© SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam