Pfalzpokal Männer 2010-2011

Details
Kategorie: Männer
Erstellt am Montag, 31. Dezember 2012 09:57
Zuletzt aktualisiert am Donnerstag, 24. Juli 2014 10:04
Geschrieben von Hilsendegen, Jochen

Endspiel

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 01.05.11 18:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach   VTV Mundenheim 22:34

Halbfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 17.04.11 18:00 TSG Friesenheim 2   VTV Mundenheim 32:41
002 17.04.11 18:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach   TV Offenbach 29:27

Viertelfinale

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
001 05.03.11 17:00 SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam   VTV Mundenheim 1 19:27
004 05.03.11 18:00 MSG Oggersheim-Lu   TV Offenbach 14:37
002 05.03.11 18:00 SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach   TuS KL-Dansenberg 1 34:31
003 10.03.11 20:30 TSG Friesenheim 2   HSG Eckbachtal 1 31:30

4. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
005 08.01.11 18:00 TV Thaleischweiler   TSG Friesenheim 2 29:33
004 08.01.11 20:00 TV Ruchheim 1   HSG Eckbachtal 1 19:33
001 09.01.11 18:00 SG Wernersberg-Annweiler   VTV Mundenheim 1 23:34
002 09.01.11 18:00 1. FC Kaiserslautern   TuS KL-Dansenberg 1 22:40
003 09.01.11 19:00 HSG Eppstein-Maxdorf   SG Albersw.-Hauenst.-Ranschbach 20:28
007 09.01.11 19:30 SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam   TV Hochdorf 1 31:28
008 11.01.11 20:15 TV 03 Wörth   TV Offenbach 22:24
006 27.01.11 19:30 MSG Oggersheim-Lu   TSG Haßloch 25:24

3. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
004 11.12.10 17:00 TSV Speyer   MSG Oggersheim-Lu 23:30
002 11.12.10 18:00 TV Ruchheim 2   TV Thaleischweiler 22:24
003 12.12.10 18:00 TV Dudenhofen   TV Ruchheim 1 23:32
008 12.12.10 18:00 SG Assenheim-Dannstadt   SG Albersw.-Hauenst.-Ranschb 1 23:28
001 12.12.10 19:30 1. FC Kaiserslautern   TV Rheingönheim 29:24
007 18.12.10 20:00 TV Kirrweiler   SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam 23:28
009 19.12.10 17:00 TSG Mutterstadt   SG Wernersberg-Annweiler 19:31
005 19.12.10 18:00 TG Waldsee   TV 03 Wörth 22:27
006 19.12.10 18:30 HSG Eppstein-Maxdorf   TV Edigheim 30:25

2. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
008 16.10.10 17:00 TV Ruchheim 2   SG Albersw.-Hauenst.-Ransch 2 38:33
013 16.10.10 18:00 TV Lambsheim   SG Assenheim-Dannstadt 41:42
016 16.10.10 18:00 TuS Heiligenstein   SG Albersw.-Hauenst.-Ransch 1 27:38
012 16.10.10 19:00 TG Waldsee   TuS KL-Dansenberg 2 31:23
005 16.10.10 20:00 TV Ruchheim   TS Rodalben 33:24
014 16.10.10 20:00 TSV Kandel   SG Wernersberg-Annweiler 25:32
009 17.10.10 17:00 TSV Speyer   HSC Frankenthal 31:25
010 17.10.10 17:00 TSG Mutterstadt   TSV Iggelheim 2 26:24
001 17.10.10 18:00 TV Schwegenheim   SG Ottersheim-Bellheim-Zeiskam 26:39
007 17.10.10 18:00 TV Dudenhofen   TSV Kuhardt 28:26
017 17.10.10 18:00 SG Walsheim-Essingen-Rhodt   TV Rheingönheim 25:28
004 23.10.10 19:00 1. FC Kaiserslautern   TV Hochdorf 2 26:20
002 24.10.10 11:00 SV Meckenheim   MSG TG Oggersheim-Lu 22:28
003 24.10.10 15:30 HSG Eckbachtal 2   TV Edigheim 26:27
015 24.10.10 17:30 HSG Eppstein-Maxdorf   TSV Iggelheim 1 27:25
011 24.10.10 18:00 HR Göllheim-Eisenberg 1   TV 03 Wörth 30:32
018 24.10.10 18:30 TV Herxheim   TV Thaleischweiler 23:31
006 24.10.10 19:00 SVF Ludwigshafen   TV Kirrweiler 17:36

1. Runde

Nr Datum Zeit Heim   Gast Tore
003 03.09.10 20:00 TV Lambsheim   HSV Lingenfeld 28:18
002 04.09.10 18:00 VSK Niederfeld   TV Ruchheim 2 24:26
004 04.09.10 19:00 SKG Grethen   1. FC Kaiserslautern 24:26
006 04.09.10 20:00 SC Bobenheim-Roxheim   TSV Speyer 23:28
005 05.09.10 17:00 SV Meckenheim   HSG PS-Waldfischbach 27:20
008 05.09.10 18:00 HR Göllheim-Eisenberg 2   TV Dudenhofen 20:26
001 05.09.10 18:00 TV Hagenbach   TV Schwegenheim 27:30
007 05.09.10 19:00 SVF Ludwigshafen   TV Schifferstadt 20:18